Laden...
Team 2018-11-30T14:30:07+00:00

MUSSLER GRUPPE – TEAM

Christian Mussler
Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Geschäftsführer
christian@mussler-gruppe.de

Klaus Beiser
Dipl.-Ing. (FH) Architekt
Teamleiter Architektur
k.beiser@mussler-gruppe.de

Jürgen Franken
Justiziar und Prokurist
der Ideal Wohnbau
j.franken@mussler-gruppe.de

Sonja Raeck
Sekretariat
s.raeck@mussler-gruppe.de

Sabine Mussler
Kauffrau
s.mussler@mussler-gruppe.de

Gabriele Haas
Projektmanagement – Ideal Wohnbau
g.haas@mussler-gruppe.de

Jasna Cindaric-Rauch
Dipl.-Ing. (FH) Architektin
j.cindaric-rauch@mussler-gruppe.de

Lisa Rost
Dipl.-Ing. (FH) Architektin
l.rost@mussler-gruppe.de

Michael Ernst
Bauleitung
m.ernst@mussler-gruppe.de

Gerd Zeitvogel
AVA
g.zeitvogel@mussler-gruppe.de

Noémie Muller
M. Sc. Architektur
n.muller@mussler-gruppe.de

Judith Schneider
B. Sc. Architektur
j.schneider@mussler-gruppe.de

Aleksej Kaiukov
Dipl.-Ing. Architekt
a.kaiukov@mussler-gruppe.de

 Noemie Weber
B.Sc. Architektur
n.weber@mussler-gruppe.de

 Yannick Seckler
Bauleitung
y.seckler@mussler-gruppe.de

Bürohund Jake

KONTAKT

MUSSLER GRUPPE    seit 1950
Sitz Baden-Baden
Industriestrasse 26
76547 Sinzheim /Baden-Baden
  info@mussler-gruppe.de
  www.mussler-gruppe.de
  07221/9898-0
  07221/9898-98

Inhaltlich Verantwortlicher Gemäß TMG Christian Mussler (Adresse siehe oben) Alle Informationen und Erklärungen dieser Internetseiten sind unverbindlich. mussler gesamtplan übernimmt für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Inhalte keine Gewähr. Es werden keine Garantie übernommen und keine Zusicherung von Produkteigenschaften gemacht. Aus den Inhalten der Internetseiten ergeben sich keine Rechtsansprüche. Fehler im Inhalt werden bei Kenntnis darüber unverzüglich korrigiert.

 

© Copyright   |   MUSSLER GRUPPE by MUSSLER GRUPPE   |   All Rights Reserved   |    07221 / 9898-0   |    Email Us

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies und unsere Datenschutzerklärung zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen